+7 (343)379–58–22
Фрэнсис Бэкон
(1561—1626) английский философ, историк, политический деятель
«Знание есть сила, сила есть знание»

Аудиторские услуги в Екатеринбурге

В настоящий момент аудиторские услуги в Екатеринбурге предлагаются несколькими фирмами. Специалисты фирмы «Партнер» регулярно проводят анализ рынка и советуют при выборе партнера обращать пристальное внимание на опыт и квалификацию сотрудников аудиторских фирм города Екатеринбурга: процедура сертификации вновь создаваемых фирм носит упрощенный характер и на рынок в последнее время допускаются недобросовестные или попросту не обладающие достаточным кадровым потенциалом участники, способные лишь в достаточной степени профинансировать вступительные взносы в СРО, но не гарантировать своим клиентам качество услуг.

Основные цели аудиторских услуг

1) подтвердить достоверность бухгалтерской (финансовой) отчетности;

2) выявить и своевременно устранить нарушения, избежав тем самым штрафных санкций со стороны налоговых органов, а также других нежелательных последствий;

3) получить информацию о состоянии бухгалтерского, управленческого учета, документооборота и подготовить рекомендации по их совершенствованию.

Аудиторские услуги

К сожалению, аудиторские услуги, предлагаемые большинством небольших фирм, в реальности не включают последние два пункта, то есть декларируются, но не осуществляются на деле. На основании вышесказанного любой руководитель предприятия задумается, готов ли он платить дважды: сначала за аудиторское заключение, а затем многочисленные штрафы за не устраненные нарушения налогового законодательства.

Аудиторские услуги от компании «Партнер»

Выбирая сотрудничество с консалтинговой фирмой «Партнер», оказывающей аудиторские услуги в Екатеринбурге на основании специально разработанных стандартов качества, Вы гарантированно получите весь комплекс аудиторских услуг.

По итогам проверки, проведенной фирмой «Партнер», Вам будет выдано аудиторское заключение установленного образца, которое предоставляется в налоговую, инвесторам и другим заинтересованным лицам, а также отчет о проверке, содержащий выводы и рекомендации аудиторов. В ходе самой проверки будут осуществляться консультации по бухгалтерскому учету и налогообложению.

Еще один момент в пользу сотрудничества с компанией «Партнер» — спектр аудиторских услуг: помимо стандартных решений, мы предлагаем экспресс-аудит, поэтапную проверку, юридический, финансовый и налоговый due diligence, постоянное комплексное аудиторское обслуживание.

Позвоните нам по телефону — 8(343)379-58-22

консалтингаудитбухучетарбитраж
+7 (343) 379-58-22
2015 © ООО «Консалтинговая фирма «Партнер»

620075 г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.51, оф.5/07

E-mail: kf-partner@yandex.ru

Продвижение сайта
WEB Архитектура

Карта сайта